Степень «Бакалавр богословия»
1. Сабурова Анна Николаевна
2. Кубата Дмитрий Сергеевич
3. Обыденков Вадим Александрович

Степень «Бакалавр христианской педагогики»
1. Мазурмович Иван Андреевич

Cтепень «Бакалавр молодежно-пасторского служения»
1. Нагаслаев Леонид Олегович
2. Кириллов Джоэл Александрович
3. Рублев Иван Андреевич
4. Захаров Эдуард Михайлович

Степень «Бакалавр христианского служения»
1. Алексеева Елена Николаевна
2.Глушков Владислав Сергеевич
3.Заболотный Максим Николаевич
4.Кривцун Виталий Александрович
5.Кривцун Евгений Александрович
6.Лобанова Наталья Николаевна
7.Лозовский Александр Васильевич
8.Панкова Полина Сергеевна
9.Пронин Геннадий Николаевич
10.Родионов Павел Петрович
11.Фролов Михаил Сергеевич
12.Чудакова Наталия Владимировна
13.Еремеев Никита Сергеевич
14. Скударнов Александр Сергеевич

Степень «Бакалавр христианского душепопечения и психологического консультирования»
1. Батова Наталья Ивановна
2. Иванова Инна Амасовна
3. Китаева Елена Антоновна
4. Пантелеева Ольга Сергеевна
5. Титова Ульяна Валерьевна

Свидетельство об окончании программы «Консультант-душепопичитель»
1. Лозовская Галина Дмитриевна

Свидетельство об окончании программы «Вечерняя библейская школа»
1.Гайдайчук Даниил Валерьевич
2. Гамзин Илья Валерьевич
3. Ефимов Станислав Николаевич
4. Ефимова Наргиза Рамазановна
5. Коршунов Марк Александрович
6. Москальков Александр Романович
7. Полканова Наталья Владимировна
8. Садова Евгения Владимировна
9. Симбирякова Ольга Николаевна
10. Снегирев Геннадий Анатольевич
11. Фадеева Кира Андреевна
12. Юревич Илья Андреевич

Свидетельство об окончании программы «Вечерняя школа проповедников»
1. Демян Олег Викторович
2. Дьяков Роман Игоревич

Магистр богословия
А) в области библеистики
1. Бердников Антон Юрьевич
2. Заборский Дмитрий Павлович
3. Куканов Леонид Николаевич
4. Сысоев Анатолий Юрьевич
5. Усоян Артур Титали

Б) в области истории церкви
6. Васильева Любовь Егоровна
7. Витюк Василий Ярославович
8. Галанюк Петр Петрович
9. Захаров Роман Андреевич
10. Краснов Ярослав Валентинович
11. Медведев Тимофей
12. Павлова Анна Станиславна
13. Поликин Сергей Владимирович
14. Чернявский Михаил Сергеевич
15. Шлензина Наталья Владимировна

Окончили Первую часть программы магистр богословия
А) в области истории церкви
1. Левушкан Павел Владимирович
2. Ряшин Алексей Васильевич

Б) в области библеистики
3. Литвин Татьяна Валерьевна
4. Радионов Александр Павлович
5. Моисеев Денис Витальевич
Вечерняя Библейская школа
1 Алексеева Ольга Петровна
2 Анбушинов Роман Сергеевич
3 Ахтариева Юлия Маратовна
4 Вавилова-Денисова Дарья Сергеевна
5 Ганеева Мария Геннадьевна
6 Грабаровская Кристина Олеговна
7 Гришанина Софья Сергеевна
8 Гудушаури Тамила Гивиевна
9 Дашевская Вера Николаевна
10 Елецкова Анна Георгиевна
11 Зайцев Николай Владимирович
12 Калиниченко Карина Вячеславовна
13 Ковалева Наталья Сергеевна
14 Куликов Игорь Олегович
15 Леонтьев Александр Юрьевич
16 Лупаштян Екатерина Константиновна
17 Мирошниченко Светлана Николаевна
18 Молчанов Мирослав Игоревич
19 Мусаллямова Алиса Маратовна
20 Османова Инна Владимировна
21 Попова Диана Сергеевна
22 Принц Алла Валентиновна
23 Степанов Иван Анатольевич
24 Сучкова Наталия Борисовна
25 Юревич Анастасия Андреевна

Очное отделение.
Бакалавр Богословия
1. Кириллов Израиль Александрович
2. Назарец Антон Алесеевич
Бакалавр Христианской педагогики
1. Ситникова Евангелина Викторовна
2. Лукьянчик Анна Александровна

Заочное отделение БХС
1. Неганов Вячеслав Александрович
2. Исаев Владимир Александрович

БХДиПК
Бекжанова Вера Кайратовна
Кускова Светлана Васильевна
Макаренко Елена Петровна
Палаткина Елена Викторовна
Прийма Вадим Викторович
Широков Сергей Викторович
Бендерская Юлия Валерьевна
Варфоломеев Игорь Викторович
Югай Виталий Питерович

3 курс (выдан сертификат)
Бурунов Алексей Гаврилович
Васильева Лариса Александровна
Гринева Надежда Владимировна
Гусева Нелли Сергеевна
Доброславин Сергей Борисович
Назарук Дмитрий Евгеньевич
Трушкова Светлана Николаевна
Янсуфин Айдар Хайдарович

«Магистр Богословия» по специализации «Библеистика Нового Завета», заочное отделение:
1. Ермохин Анатолий Николаевич
2. Кабулов Александр Джемалович
3. Кондаков Александр Петрович
4. Литвинова Ирина Яковлевна
5. Рубцов Петр Иванович

Diploma of postgraduate studies специализации «Библеистика Нового Завета», заочное
отделение:
1. Балашов Станислав Геннадиевич
2. Васильев Всеволод Борисович
3. Ефремов Александр Анатольевич
4. Шаманаев Дмитрий Викторович
5. Бороненко Юрий Васильевич
6. Киселев-Минаев Антон Андреевич

«Магистр богословия» 1 части курса по специализации «История церкви», заочное
отделение:
1. Бакулева Елена Валерьяновна
2. Каплин Евгений Николаевич
3. Синичкин Алексей Валерьевич

«Магистр Богословия» по специализации «История церкви», заочное отделение:
1. Бартов Вячеслав Павлович
2. Глазков Константин Вячеславович
3. Потапов Максим Вячеславович
4. Толоконников Сергей Игоревич
5. Шляхова Вера Дмитриевна

«Бакалавр христианской педагогики», очное отделение:
1. Сафин Руслан Рашидович
2. Федосов Вячеслав Николаевич

«Бакалавр молодежно-пасторского служения», очное отделение:
1. Крашенинникова Виктория Павловна
2. Непрядов Лев Владимирович

«Бакалавр христианского служения», заочное отделение:
1. Макарина Михаил Михайлович
2. Пигулин Александр Сергеевич

«Вечерняя библейская школа», вечернее довузовское отделение:
1. Бойченко Ирина Валерьевна
2. Вавулин Елисей Александрович
3. Воронцова Ирина Викторовна
4. Воронченко Наталья Валерьевна
5. Грабаровская Екатерина Олеговна
6. Дуйшалиев Асан Уезбаевич
7. Колядич Ирина Владимировна
8. Косов Игорь Михайлович
9. Кочатков Тимофей Сергеевич
10. Кочаткова Татьяна Сергеевна
11. Кузьмин Виктор Алексеевич
12. Макаренко Диана Ивановна
13. Михайлова Анастасия Ильинична
14. Николаев Илья Владимирович
15. Пантелеева Ольга Николаевна
16. Прокопьева Прасковья Ильинична
17. Рябцев Вадим Владимирович
18. Самойленков Марк Сергеевич
19. Сульмакова Елена Владимировна
20. Харлапенкова-Гедимина Елизавета Алексеевна

«Изучение Ветхого Завета на английском языке», вечернее довузовское отделение:
1. Николаенко Валентин Васильевич

«Вечерняя школа проповедников», вечернее довузовское отделение:
1. Бараков Сергей Александрович
2. Бутарев Владимир Иванович
3. Глухов Руслан Георгиевич
4. Елисеева Людмила Владимировна
5. Лебедев Семен Евгеньевич
6. Маковейчук Вадим Викторович
7. Разукрантов Евгений Николаевич
8. Якубов Азат Наильевич

Христианское душепопечение и психологическое консультирование, заочное отделение:
1. Батова Наталья Ивановна
2. Волкович Сергей Владимирович
3. Иванова Инна Амосовна
4. Китаева Елена Антоновна
5. Пантелеева Ольга Сергеевна
6. Титова Ульяна Валерьевна

Магистр Богословия с присвоением степени по специализации «Библеистика Нового Завета»
1. Овсепян Григорий Георгиевич
2. Фомичев Игорь Александрович

Cвидетельство об окончании 1 части курса “Магистр богословия”
1. Кирович Олег Георгиевич
2. Очкасова Ирина Владимировна

Степень «Бакалавр богословия»
1. Кабанова Галина Сергеевна
2. Моисеев Денис Витальевич

Степень «Бакалавр христианской педагогики»
1. Яблочкина Ирина Александровна

Cтепень «Бакалавр молодежно-пасторского служения»
1. Грачев Василий Николаевич

Степень «Бакалавр христианского служения»
1. Мысев Сергей Николаевич
2. Куявский Давид Николаевич
3. Лавринюк Ираида Павловна
4. Лисицын Давид Иванович
5. Масловский Илья Александрович
6. Миниханова Любовь Алексеевна
7. Савичева Людмила Николаевна

Свидетельство об окончании программы «Лидерство и управление»
1. Болотова Екатерина Павловна
2. Вермияш Александр Николаевич
3. Волошин Рувим Степанович
4. Ежов Владимир Николаевич
5. Желдак Сергей Валерьевич
6. Колмаков Сергей Геннадьевич
7. Пищиков Илья Леонидович
8. Хорошев Кирилл Валерьевич

Свидетельство об окончании программы «Вечерняя библейская школа»
1. Варганова Юлия Игоревна
2. Гордеева Дарья Семеновна
3. Дотсон Марем Уматгиреевна
4. Красикова Надежда Александровна
5. Михайлов Андрей Павлович
6. Москалькова Елизавета Романовна
7. Редькина Виктория Валерьевна
8. Рублев Иван Андреевич
9. Савчук Мария Владимировна
10. Степанова Евгения Васильевна
11. Янченко Евгения Владимировна

Cвидетельство об окончании программы довузовского образования по специализации «Основы социальной работы»
1. Абшилава Валерьян Станиславович
2. Жоржикашвили Епхия Иосибович
3. Исмаилов Улугбек Улашбаевич
4. Калиничев Евгений Анатольевич
5. Красных Григорий Владимирович
6. Лазарев Алексей Сергеевич
7. Холостов Артур Альбертович
8. Сидоренко Ульяна Сергеевна
9. Приходько Оксана Валерьевна
10. Фрадынская Юлия Юрьевна

Магистр Богословия с присвоением степени по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Куявский Николай Евгеньевич
  2. Здорожный Валерий Тарасович

Diploma of postgraduate studies специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Татарников Владимир Владимирович

Cертификат о прослушанных курсах по программе Магистр богословия специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Рябцун Анатолий Кузмич
  2. Монголов Роман Борисович

Степень «Бакалавр богословия»

  1. Киселёв-Минаев Антон Андреевич
  2. Мирелес Рая Николай Александрович
  3. Пейсти Наталия
  4. Рубцов Петр Иванович
  5. Хабибулина Анна Владимировна

Степень «Бакалавр христианской педагогики»

  1. Багирова Кристина
  2. Дадочкина Людмила Алексеевна
  3. Данилова Елена Геннадьевна
  4. Халилова Мариям
  5. Халилова Милена
  6. Эннс Юрий Францевич

Cтепень «Бакалавр молодежно-пасторского служения»

  1. Ткачев Игорь Васильевич

Степень «Бакалавр христианского служения»

  1. Андреева Елена Ивановна
  2. Березин Александр Валентинович
  3. Бубенцова Светлана Борисовна
  4. Куявская Эльза-Мария Александровна
  5. Миниханова Любовь Алексеевна
  6. Шарин Александр Викторович

Свидетельство об окончании программы «Лидерство и управление»

  1. Баранов Михаил Викторович
  2. Волков Олег Юрьевич
  3. Мамонтов Юрий Михайлович
  4. Осипов Владимир Алексеевич

Cвидетельство об окончании программы заочного отделения «Душепопечитель-консультант»

  1. Бекжанова Вера Кайратовна
  2. Бендерская Юлия Валерьевна
  3. Варфоломеев Игорь Викторович
  4. Красноборова Дарья Борисовна
  5. Кускова Светлана Васильевна
  6. Ливак Дмитрий Николаевич
  7. Макаренко Елена Петровна
  8. Палаткина Елена Викторовна
  9. Прийма Вадим Викторович
  10. Тихонова Людмила Павловна
  11. Широков Сергей Викторович
  12. Югай Виталий Питерович

Свидетельство об окончании программы «Вечерняя библейская школа»

  1. Акатов Александр Алексеевич
  2. Васильева Лариса Александровна
  3. Колмаков Александр Юрьевич
  4. Королёва Ольга Яковлевна
  5. Кручкевич Анатолий Орестович
  6. Лим Татьяна Евгеньевна
  7. Мазурмович Иван Андреевич
  8. Мозиас Светлана Сергеевна
  9. Орлова Наталия Петровна
  10. Павлов Алексей Алексеевич
  11. Трушкова Светлана Николаевна
  12. Шестиперов Александр Александрович

Cвидетельство об окончании программы «Вечерняя школа проповедников»

  1. Адров Андрей Васильевич
  2. Кочетков Евгений Борисович (посмертно) Кочеткова
  3. Ливак Олеся Александровна
  4. Сипко Александр Викторович
  5. Яцевич Тимофей Владимирович

Cвидетельство об окончании программы довузовского образования «Изучение Ветхого Завета на английском языке»

  1. Долинская Лариса Симоновна
  2. Дубаренко Светлана Владимировна
  3. Кочанов Илья Ильич
  4. Титов Павел Васильевич
  5. Харин Денис Павлович
  6. Самойленков Марк Сергеевич

Cвидетельство об окончании программы довузовского образования по
специализации «Основы социальной работы»

  1. Анцев Илья Константинович
  2. Бибилов Георгий Батрбекович
  3. Догаев Сергей Анатольевич
  4. Коротаевский Сергей Викторович
  5. Мартиросян Артур Грачикович
  6. Матевосян Игорь Самвелович
  7. Петрова Екатерина Анатольевна
  8. Подчеварова Дарья Алексеевна
  9. Савельева Мария Александровна
  10. Сиволобов Михаил
  11. Фирсов Александр Владимирович
  12. Чекунков Валерий Николаевич
  13. Черненков Виталий Владимирович
  14. Юнков Игорь Александрович
  15. Ярошенко Светлана Юрьевна
  16. Патраков Игорь Александрович

Свидетельство об окончании программы «Основы христианства»

  1. Балашов Виктор Васильевич
  2. Бацуев Сергей Александрович
  3. Бойко Сергей Петрович
  4. Брянцева Людмила Адольфовна
  5. Верховинская Наталья Александровна
  6. Гуртовая Виктория Игоревна
  7. Дубленных Дмитрий Владимирович
  8. Дульцев Олег Геннадьевич
  9. Елисеева Людмила Владимировна
  10. Константинов Сергей Александрович
  11. Корчагина Ольга Ивановна
  12. Кузьменкова Марина Олеговна
  13. Михайлов Владимир Михайлович
  14. Сауткин Александр Николаевич
  15. Степанищев Виктор Викторович
  16. Степанищева Наталья Юрьевна
  17. Шаблаева Валентина Владимировна
  18. Шакиров Ильнур Фаридович

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Налитов Николай Геннадьевич
  2. Тарасенко Надежда Валерьевна

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Ветхого Завета»

  1. Баркарь Евгений Владимирович

Магистр Богословия по специализации «История Церкви»

  1. Демченко Дмитрий Владимирович

Магистра с присвоением диплома по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Очкасова Ирина Владимировна

Бакалавр богословия

  1. Куканов Леонид Николаевич

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Гаврилова Елена Игоревна
  2. Дымченко Павел Евгеньевич

Бакалавр христианского служения

  1. Беляев Евгений Леонидович
  2. Ефимова Алла Анатольевна
  3. Живолупов Валерий Иванович
  4. Пай-Горская Любовь Ивановна
  5. Соловьева Лариса Владимировна
  6. Чеченина Наталия Борисовна
  7. Яньшин Александр Викторович

Вечерняя библейская школа

  1. Алексеева Мария Игоревна
  2. Братякин Виктор Владимирович
  3. Вишнёва Ирина Вячеславовна
  4. Евгеньева Маргарита Владимировна
  5. Заякина Ольга Юрьевна
  6. Кулиш Ольга Владимировна
  7. Литвина Екатерина Викторовна
  8. Непокорова Елена Павловна
  9. Питерина Мария Олеговна
  10. Пьянов Виталий Александрович
  11. Харичева Ирина Сергеевна
  12. Федотова Наталья Анатольевна
  13. Шереметьева Марина Ивановна

Вечерняя школа проповедников

  1. Богданов Андрей Витальевич
  2. Громов Григорий Валерьевич
  3. Джериев Заур Хазбиевич
  4. Касьянов Владимир Васильевич
  5. Касьянов Владислав Васильевич
  6. Латаев Игорь Геннадьевич
  7. Петраков Антон Игоревич
  8. Поталинский Сергей Николаевич
  9. Семчич Владимир Петрович
  10. Семчич Елизавета Владимировна
  11. Хызылкоз Петр Николаевич
  12. Чудаков Андрей Станиславович

Основы социальной работы

  1. Беляков Александр Евгеньевич
  2. Волкович Сергей Владимирович
  3. Вологдина Анна Александровна
  4. Гребенщиков Сергей Владимирович
  5. Дацук Тарас Владимирович
  6. Душина Дарья Витальевна
  7. Зеленский Илья Андреевич
  8. Кушнеров Александр Николаевич
  9. Логинов Анатолий Степанович
  10. Медведева Алина Анатольевна
  11. Молодцов Виталий Александрович
  12. Онипко Анна Михайловна
  13. Переверзева Елена Владимировна
  14. Погорелов Виталий Анатольевич
  15. Подколзина Ирина Александровна
  16. Седых Ольга Валентиновна
  17. Цветков Евгений Владимирович

Магистр Богословия

  1. Алексеев Станислав Александрович
  2. Бутов Вадим Сергеевич
  3. Бутова Елена Михайловна
  4. Костин Борис Сергеевич
  5. Лучанская Мария Николаевна
  6. Морозов Виталий Сергеевич

Бакалавр богословия

  1. Сысоев Анатолий Юрьевич

Бакалавр христианской педагогики

  1. Байманова Дилдора Абдиманноновна
  2. Елисафенко Артур Сергеевич
  3. Кисельгоф Виктория Викторовна
  4. Кутукова Ирина Витальевна
  5. Сипко Анастасия Владимировна

Бакалавр христианского служения

  1. Жидиляева Мария Витольдовна
  2. Кузьменко Павел Викторович
  3. Торопов Вадим Геннадиевич

Вечерняя библейская школа

  1. Буловский Игорь Алексеевич
  2. Калашникова Анна Викторовна
  3. Кончаков Павел Иванович
  4. Максимова Елена Анатольевна
  5. Маликова Надежда Валентиновна
  6. Морозова Ольга Валентиновна
  7. Савченко Сергей Алексеевич
  8. Николаева Анна Юрьевна
  9. Тимченко Ирина Александровна
  10. Фандрих Алексей Николаевич

Основы социальной работы

  1. Буян Роман Юрьевич
  2. Кочетова Светлана Николаевна
  3. Литвинов Константин Сергеевич
  4. Лозовский Павел Владимирович
  5. Мещеряков Кирилл Григорьевич
  6. Переверзева Ирина Николаевна
  7. Пигулин Александр Сергеевич
  8. Шишов Николай Валерьевич

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Налитов Николай Геннадьевич
  2. Тарасенко Надежда Валерьевна

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Ветхого Завета»

  1. Баркарь Евгений Владимирович

Магистр Богословия по специализации «История Церкви»

  1. Демченко Дмитрий Владимирович

Магистра с присвоением диплома по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Очкасова Ирина Владимировна

Бакалавр богословия

  1. Куканов Леонид Николаевич

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Гаврилова Елена Игоревна
  2. Дымченко Павел Евгеньевич

Бакалавр христианского служения

  1. Беляев Евгений Леонидович
  2. Ефимова Алла Анатольевна
  3. Живолупов Валерий Иванович
  4. Пай-Горская Любовь Ивановна
  5. Соловьева Лариса Владимировна
  6. Чеченина Наталия Борисовна
  7. Яньшин Александр Викторович

Вечерняя библейская школа

  1. Алексеева Мария Игоревна
  2. Братякин Виктор Владимирович
  3. Вишнёва Ирина Вячеславовна
  4. Евгеньева Маргарита Владимировна
  5. Заякина Ольга Юрьевна
  6. Кулиш Ольга Владимировна
  7. Литвина Екатерина Викторовна
  8. Непокорова Елена Павловна
  9. Питерина Мария Олеговна
  10. Пьянов Виталий Александрович
  11. Харичева Ирина Сергеевна
  12. Федотова Наталья Анатольевна
  13. Шереметьева Марина Ивановна

Вечерняя школа проповедников

  1. Богданов Андрей Витальевич
  2. Громов Григорий Валерьевич
  3. Джериев Заур Хазбиевич
  4. Касьянов Владимир Васильевич
  5. Касьянов Владислав Васильевич
  6. Латаев Игорь Геннадьевич
  7. Петраков Антон Игоревич
  8. Поталинский Сергей Николаевич
  9. Семчич Владимир Петрович
  10. Семчич Елизавета Владимировна
  11. Хызылкоз Петр Николаевич
  12. Чудаков Андрей Станиславович

Основы социальной работы

  1. Беляков Александр Евгеньевич
  2. Волкович Сергей Владимирович
  3. Вологдина Анна Александровна
  4. Гребенщиков Сергей Владимирович
  5. Дацук Тарас Владимирович
  6. Душина Дарья Витальевна
  7. Зеленский Илья Андреевич
  8. Кушнеров Александр Николаевич
  9. Логинов Анатолий Степанович
  10. Медведева Алина Анатольевна
  11. Молодцов Виталий Александрович
  12. Онипко Анна Михайловна
  13. Переверзева Елена Владимировна
  14. Погорелов Виталий Анатольевич
  15. Подколзина Ирина Александровна
  16. Седых Ольга Валентиновна
  17. Цветков Евгений Владимирович

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Налитов Николай Геннадьевич
  2. Тарасенко Надежда Валерьевна

Магистр Богословия по специализации «Библеистика Ветхого Завета»

  1. Баркарь Евгений Владимирович

Магистр Богословия по специализации «История Церкви»

  1. Демченко Дмитрий Владимирович

Магистра с присвоением диплома по специализации «Библеистика Нового Завета»

  1. Очкасова Ирина Владимировна

Бакалавр богословия

  1. Куканов Леонид Николаевич

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Гаврилова Елена Игоревна
  2. Дымченко Павел Евгеньевич

Бакалавр христианского служения

  1. Беляев Евгений Леонидович
  2. Ефимова Алла Анатольевна
  3. Живолупов Валерий Иванович
  4. Пай-Горская Любовь Ивановна
  5. Соловьева Лариса Владимировна
  6. Чеченина Наталия Борисовна
  7. Яньшин Александр Викторович

Вечерняя библейская школа

  1. Алексеева Мария Игоревна
  2. Братякин Виктор Владимирович
  3. Вишнёва Ирина Вячеславовна
  4. Евгеньева Маргарита Владимировна
  5. Заякина Ольга Юрьевна
  6. Кулиш Ольга Владимировна
  7. Литвина Екатерина Викторовна
  8. Непокорова Елена Павловна
  9. Питерина Мария Олеговна
  10. Пьянов Виталий Александрович
  11. Харичева Ирина Сергеевна
  12. Федотова Наталья Анатольевна
  13. Шереметьева Марина Ивановна

Вечерняя школа проповедников

  1. Богданов Андрей Витальевич
  2. Громов Григорий Валерьевич
  3. Джериев Заур Хазбиевич
  4. Касьянов Владимир Васильевич
  5. Касьянов Владислав Васильевич
  6. Латаев Игорь Геннадьевич
  7. Петраков Антон Игоревич
  8. Поталинский Сергей Николаевич
  9. Семчич Владимир Петрович
  10. Семчич Елизавета Владимировна
  11. Хызылкоз Петр Николаевич
  12. Чудаков Андрей Станиславович

Основы социальной работы

  1. Беляков Александр Евгеньевич
  2. Волкович Сергей Владимирович
  3. Вологдина Анна Александровна
  4. Гребенщиков Сергей Владимирович
  5. Дацук Тарас Владимирович
  6. Душина Дарья Витальевна
  7. Зеленский Илья Андреевич
  8. Кушнеров Александр Николаевич
  9. Логинов Анатолий Степанович
  10. Медведева Алина Анатольевна
  11. Молодцов Виталий Александрович
  12. Онипко Анна Михайловна
  13. Переверзева Елена Владимировна
  14. Погорелов Виталий Анатольевич
  15. Подколзина Ирина Александровна
  16. Седых Ольга Валентиновна
  17. Цветков Евгений Владимирович

Магистр богословия с присвоением степени

  1. Маргин Денис Аркадьевич
  2. Кириллов Вячеслав Петрович
  3. Реутович Роман Викторович

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Вервай Юрий Александрович
  2. Григорьев Федор Сергеевич
  3. Рахмет-Заде Далер Нкадимович
  4. Черпакова Алина Дмитриевна

Бакалавр христианской педагогики

  1. Ермакова Карина Александровна
  2. Кулибко Галина Михайловна
  3. Постоленко Эрика Юрьевна
  4. Садакова Ирина Викторовна
  5. Степанова Лариса Анатольевна
  6. Чукина Алена Михайловна

Библейская школа

  1. Буловский Станислав Алексеевич
  2. Колесникова Екатерина Сергеевна
  3. Кропинова Валентина Александровна
  4. Мамаева Назира Шергазиевна
  5. Обшарова Наталья Евгеньевна
  6. Позднякова Анастасия Сергеевна
  7. Попов Андрей Владимирович
  8. Селиванова Евгения Владимировна
  9. Смирнова Елена Юрьевна
  10. Тружникова Ольга Владимировна
  11. Швырева Эльвира Евгеньевна
  12. Ширшов Евгений Анатольевич
  13. Шпандырев Сергей Александрович
  14. Яковлев Юрий Сергеевич

Основы социальной работы

  1. Бабенко Всеволод Эдисонович
  2. Гайнутдинов Салават Дильшатович
  3. Дворецкая Ольга Владиславовна
  4. Донин Алексей Сергеевич
  5. Жидков Евгений Борисович
  6. Жукова Анна Мураддиновна
  7. Колчанова Светлана Анатольевна
  8. Котуранов Денис Александрович
  9. Миронова Оксана Борисовна
  10. Моисеев Денис Витальевич
  11. Новиков Дмитрий Владимирович
  12. Ольшевский Максим Игоревич
  13. Подлесный Алексей Николаевич
  14. Страхов Андрей Александрович
  15. Щеглов Алексей Анатольевич

Магистр богословия с присвоением степени

  1. Захарченко Вячеслав Петрович
  2. Синьков Николай Владимирович
  3. Шмидт Александр Александрович
  4. Якименко Олег Федорович

Магистр богословия с присвоением диплома

  1. Бюрюков Евгений Олегович

Магистр богословия с присвоением сертификата

  1. Лучанская Мария Николаевна

Бакалавр богословия

  1. Калина Екатерина Ивановна
  2. Спиридонова Ольга Ивановна
  3. Чепель Максим Александрович
  4. Эпп Александр Борисович

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Забелина Мария Леонидовна
  2. Маркина Светлана Викторовна
  3. Рыбакова Ксения Сергеевна
  4. Смирнова Дарья Сергеевна
  5. Хадипаш Жанна Владимировна

Вечерняя библейская школа

  1. Александров Александр Михайлович
  2. Варданян Надежда Владимировна
  3. Городинский Дмитрий Владимирович
  4. Денисова Ирина Викторовна
  5. Ефремов Дмитрий Николаевич
  6. Иванов Виталий Константинович
  7. Мещерякова Татьяна Юрьевна
  8. Низова Елена Дмитриевна
  9. Низова Наталья Юрьевна
  10. Новочинский Тимур Владимирович
  11. Сахатаров Максим Юрьевич
  12. Сахатаров Юрий Валерьевич
  13. Степанов Георгий Андреевич
  14. Ушакова Юлия Викторовна

Магистр богословия с присвоением степени

  1. Беляев Александр Анатольевич
  2. Молька Владимир Владимирович
  3. Розет Дмитрий Анатольевич
  4. Чеботарев Виталий Вячеславович

Магистр богословия с присвоением диплома

  1. Корчагин Сергей Геннадьевич
  2. Кузнецов Роман Петрович
  3. Молчанов Артем Викторович

Магистр богословия с присвоением сертификата

  1. Слезко Владимир Николаевич

Бакалавр богословия

  1. Павунко Вера Александровна

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Долгих Ирина Викторовна
  2. Орлова Ольга Николаевна
  3. Попов Дмитрий Валерьевич

Бакалавр христианской педагогики

  1. Егорова Татьяна Александровна
  2. Зенина Александра Алексеевна
  3. Иванов Алексей Алексеевич
  4. Одегова Марина Юрьевна
  5. Резюков Никита Андреевич

Библейская школа

  1. Аксенова Лариса Ивановна
  2. Андреева Елена Ивановна
  3. Болтоногова Елена Олеговна
  4. Гордеева Жанна Николаевна
  5. Климкова Ольга Владимировна
  6. Козимиренко Алла Юрьевна
  7. Куявская Эльза-Мария Александровна
  8. Малёнкина Надежда Владимировна
  9. Панкин Анатолий Иванович
  10. Тимченко Надежда Павловна
  11. Урманов Владислав Иноятович
  12. Шпандырева Алена Владимировна

Школа лидерства

  1. Аргунов Максим Сергеевич
  2. Аргунова Елена Николаевна
  3. Аргунова Наталья Сергеевна
  4. Денисова Алла Федоровна
  5. Забуслаева Ирина Александровна
  6. Кирюков Олег Игоревич
  7. Косолапова Надежда Борисовна
  8. Рыбакова Ксения Сергеевна
  9. Садовщикова Татьяна Вениаминовна
  10. Харлапенков Никита Владимирович

Магистр богословия с присвоением степени

  1. Князев Евгений Юрьевич
  2. Тютюнник Святослав Васильевич

Бакалавр богословия, выпуск 2007 года

  1. Долгих Денис Викторович
  2. Тарасов Сергей Сардоликович
  3. Хомич Степан Степанович

Бакалавр христианской педагогики, выпуск 2007 года

  1. Гурьянова Надежда Юрьевна
  2. Кириченко Светлана Валериевна

Магистр богословия с присвоением степени

  1. Антоненко Виктория Юрьевна
  2. Казанский Виктор Владимирович
  3. Макаренко Иван Иванович
  4. Опалев Алексей Владимирович
  5. Ружина Надежда Викторовна
  6. Соколова Людмила Станиславовна

 Бакалавр богословия

  1. Байков Денис Геннадьевич
  2. Бриштель Сергей Анатольевич
  3. Красников Олег Васильевич
  4. Лейкина Ольга
  5. Мальчикова Надежда Валерьевна
  6. Моржавин Павел Анатольевич
  7. Налитов Николай

Бакалавр молодежно-пасторского служения

  1. Алексеев Александр Евгеньевич
  2. Мананкина Ирина Викторовна
  3. Монголов Роман Борисович
  4. Сайбель Александр Николаевич
  5. Терёшин Виктор Андреевич
  6. Ялтанский Вячеслав Ремович

Бакалавр христианской педагогики

  1. Вилькс Ольга Сергеевна
  2. Дегтярева (Цыпина) Нина Ивановна
  3. Кандаурова Лилия Раисовна
  4. Костоломова Екатерина Михайловна
  5. Сидоренкова Юлия Сергеевна
  6. Слёзко Наталия Михайловна
  7. Шаймарданова Яна Нарбаевна

Бакалавр богословия, выпуск 2005 года
1. Дедяев Василий Викторович
2. Ким Роман Владимирович
3. Кириллов Вячеслав Петрович
4. Кузьмин Михаил Александрович
5. Курмаев Александр Викторович
6. Левицкий Максим Александрович
7. Макрешев Иван Викторович
8. Рагозин Павел Александрович
9. Савченко Виктория Александровна

Бакалавр молодежно-пасторского служения, выпуск 2005 года
1. Кандауров Тихон Михайлович
2. Конышев Алексей
3. Пастухов Николай Леонидович
4. Тютяев Михаил Юрьевич
5. Чистяков Евгений Геннадьевич

Бакалавр христианской педагогики, выпуск 2005 года
1. Горбунова Татьяна Борисовна
2. Ким (Франчук) Екатерина Николаевна
3. Королькова Наталья Александровна
4. Кулик Евгения Анатольевна
5. Куликова Евгения Викторовна
6. Лейкина Ольга Алексеевна
7. Молчанова Светлана Борисовна
8. Рагозина Светлана Ярославовна
9. Тарасевич (Курмаева) Людмила Владимировна
10. Тарасевич Татьяна Владимировна
11. Шакирова Альбина Фиданурова

Бакалавр богословия, выпуск 2004 года
1. Беляев Александр Анатольевич
2. Булычев Иван Анатольевич
3. Ермаков Дмитрий Иванович
4. Железогло София Николаевна
5. Коблов Алексей Владимирович
6. Костин Борис Сергеевич
7. Котик Анна Васильевна
8. Лебедев Дмитрий Александрович
9. Слёзко Владимир Николаевич

Бакалавр молодежно-пасторского служения, выпуск 2004 года
1. Кнутов Роман Юрьевич
2. Липовцев Роман Степанович
3. Язьков Евгений Александрович
Бакалавр христианской педагогики, выпуск 2004 года
1. Акимов Александр Святославович
2. Гончаренко Ирина Викторовна
3. Досумова Бибигуль Хаиркелдеевна
4. Еникеева Альфия Римовна (Альфия Римовна)
5. Кайгородова Майя Сергеевна
6. Квашнина Оксана Александровна
7. Лимонова Ирина Владимировна
8. Потёмкин Александр Владимирович
9. Сагалатая (Кузьмина) Ирина Николаевна
10. Смертина (Абкаирова) Екатерина Анатольевна
11. Сулименко (Потёмкина) Елена Васильевна
12. Сычкина Татьяна Афанасьевна
13. Третьяк Ангелина Александровна
14. Харисов Раис Равильевич
15. Харитонова Елена Павловна
16. Чайчиц Ирина Ивановна
17. Чистякова (Шиповалова) Елена Алексеевна
18. Шармадини Лиана Владимировна

Бакалавр богословия, выпуск 2003 года
1. Баданина (Тамуркина) Нина Анатольевна
2. Бартош Александр Александрович
3. Быстрянский Антон Викторович
4. Волошенюк Виктория Ивановна
5. Голев Пётр Викторович
6. Григорьев Владимир Александрович
7. Жирков Максим Александрович
8. Зверев Михаил Сергеевич
9. Кнауб Валерий Александрович
10. Князев Дмитрий Владимирович
11. Крапивницкий Василий Васильевич
12. Кулаев Султан Заурбекович
13. Кулик Евгений Геннадьевич
14. Ласточкина Елена Ивановна
15. Малиновский Вячеслав Андреевич
16. Мэно Ворку Вольдемариам
17. Прозапас Елена Сергеевна
18. Роднов Антон Анатольевич
19. Шиленко Нелли Михайловна

Бакалавр богословия, выпуск 2002 года.
1. Аксенов Алексей Анатольевич
2. Владыка Иван Владимирович
3. Ильин Леонид Викторович
4. Кадацкий Дмитрий Дмитриевич
5. Конанчук Надежда Викторовна
6. Куксин Александр Анатольевич
7. Мороховский Сергей Валентинович
8. Никогосян София Никогосовна
9. Панкратьева (Надточиева) Марина Николаевна (Марина Николаевна)
10. Ружина Ирина Викторовна
11. Сербин Иван Александрович
12. Соловьёв Анатолий Анатольевич
13. Сурков Денис Николаевич
14. Тамуркин Юрий Викторович
15. Ташов Руслан Худаярович
16. Шатров Павел Александрович
17. Шинкаренко Герман Викторович

Бакалавр богословия, выпуск 2001 года
1. Алымова (Симдянова) Надежда Владимировна
2. Беляев Андрей Анатольевич
3. Болдырев Ян Юрьевич
4. Бусаров Александр Викторович
5. Гуц Елизавета Владимировна
6. Ермаков Арсений Юрьевич
7. Ермоленко (Куксина) Вера Николаевна
8. Коротченков Алексей Геннадьевич
9. Мендаков Михаил Алексеевич
10. Никулин (Реебер) Григорий Александрович
11. Ружина Надежда Викторовна
12. Симдянов Роман Сергеевич
13. Ставенчук Андрей Викторович
14. Трескин Владислав Михайлович
15. Фомичёв Игорь Александрович
16. Шевченко Александр Александрович
17. Шлёнкин Виктор Владимирович
18. Эгов Эдуард Викторович
19. Яровая Любовь Григорьевна

Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 2001 года
1. Ерохин Николай Петрович
2. Кряжева Ольга Александровна
3. Кузнецова Светлана Владимировна
4. Ставенчук Светлана Николаевна
5. Терентьева Елена Николаевна
6. Шакирова Альбина Фидануровна

Бакалавр богословия, выпуск 2000 года
1. Васильева (Кугаппи) Светлана Ивановна
2. Дрёмов Сергей Алексеевич
3. Дядченко Николай Александрович
4. Елисеев Вячеслав Викторович
5. Казорин Сергей Михайлович
6. Ким Андрей Петрович
7. Мороз Виталий Сергеевич
8. Небжидовский Владислав Рудольфович
9. Соляр Яна Анатольевна
10. Чацкий Андрей Евгеньевич
11. Шкандыбин Михаил Владимирович
12. Яцкий Ярослав Викторович

Отделение христианской педагогики, выпуск мая 2000 года
1. Булычева Татьяна Анатольевна
2. Евдокимов Андрей Геннадьевич
3. Елокова Ирина Сарабиевна
4. Ефименко Лариса Петровна
5. Кононенко Юлия Сергеевна
6. Корепанова Вера Германовна
7. Мацухова Марина Мусабиевна
8. Петрова Людмила Федосьевна
9. Черных Наталья Владимировна
10. Шаповалова Алла Валентиновна
11. Шахмамедова Назиля Ахмедгызы
12. Шишкина Оксана Николаевна

Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 2000 года
1. Бадалов Файк Викторович
2. Бакай Дмитрий Степанович
3. Болдина Елена Викторовна
4. Ельчанинова Елена Васильевна
5. Ковязина Наталья Ивановна
6. Коптева Ирина Александровна
7. Малыгина Надежда Владимировна
8. Матюнина Татьяна Евгеньевна
9. Морозова Ольга Александровна
10. Некрасова Татьяна Евгеньевна
11. Патина Виктория Евгеньевна
12. Перова Марина Юрьевна
13. Розина Юлия Дмитриевна
14. Ронжина Екатерина Андреевна
15. Смолина Наталья Валерьевна
16. Харло Галина Павловна
17. Чижкова Вера Владимировна
18. Щербакова Ирина Викторовна
19. Юрченко Марина Владимировна

Бакалавр богословия, выпуск 1999 года
1. Артемов Виктор Юрьевич
2. Бондарчук Николай Иванович
3. Винокуров Александр Юрьевич
4. Гайдайчук Валерий Романович
5. Ионов Сергей Николаевич
6. Кожакин Алексей Викторович
7. Корнилов Виктор Николаевич
8. Мороховец Олег Михайлович
9. Назаров Андрей Васильевич
10. Фролов Дмитрий Александрович
11. Шишмаков Евгений Валерьевич

Библейская школа, выпуск 1999 года
1. Альминова ГульнараАблулхамидовна — —
2. Золотарев Алексей Васильевич
3. Кондратова (Удовиченко) Лариса Анатольевна
4. Мороховец Руфь Леонидовна
5. Олейник Оксана Анатольевна
6. Ракитина Елена Сергеевна
7. Сахарова Наталья Викторовна
8. Столярчук Юрий Адамович
9. Трихонюк Ирина Георгиевна
10. Хороших Ольга Владимировна

Бакалавр богословия, выпуск 1998 года
1. Гайтниекс Гинтс Эрикович
2. Тарасенко Александр Александрович

Отделение христианской педагогики, выпуск мая 1998 года
1. Гурьева (Биза) Александра Владимировна
2. Дамрина Алена Вячеславовна
3. Дятлик Татьяна Николаевна
4. Иль Наталья Александровна
5. Колесникова Юлия Владимировна
6. Мазылюк Светлана Никитична
7. Манцевич Ольга Евгеньевна
8. Мурадова Лале Гамдулла кызы
9. Мухина Елена Олеговна
10. Муштенко Светлана Васильевна
11. Никогосян Катина Васильевна
12. Нурмухаметова Ольга Фаридовна
13. Опарина Юлия Викторовна
14. Плеханова Елена Васильевна
15. Потапчук Людмила Евгеньевна
16. Ротикова Вероника Владимировна
17. Шадрунова Александра Валериановна
18. Юхимчук Светлана Петровна
19. Яковлева Людмила Геннадиевна

Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 1998 года
1. Бреусова Оксана Александровна
2. Денисюк Инна Николаевна
3. Дрейчан Оксана Анатольевна
4. Дубина Людмила Юрьевна
5. Колосова Анна Вениаминовна
6. Максакова Наталья Валерьевна
7. Ромащенко Ирина Васильевна
8. Савченко Мария Сергеевна
9. Скворцова (Фролова) Валентина Николаевна
10. Спельчук Сергей Викторович
11. Стасюк Наталья Олеговна
12. Столоверова Людмила Владимировна
13. Стороненко Яна Владимировна
14. Ткачик Мария Андреевна
15. Хренова Екатерина Геннадьевна
16. Шаймарданова Яна Нарбаевна
17. Шевченко Елена Николаевна
18. Шевченко Светлана Николаевна
19. Эпп Марианна Петровна

Библейская школа, выпуск 1998 года
Гаврилов Сергей Геннадьевич

Бакалавр богословия, выпуск мая 1997 года
1. Бирюк (Ливанова) Людмила Николаевна
2. Бондаренко (Шнайдер) Александра Юрьевна
3. Додонов Георгий Эрикович
4. Ермолаев Дмитрий Васильевич
5. Комлев Вячеслав Михайлович
6. Котиди Иоанна Михайловна
7. Крекер Яков Яковлевич
8. Лепка Любовь Александровна
9. Ливанов Юрий Владимирович
10. Медведев Михаил Александрович
11. Нестеренко Елена Павловна
12. Никитин Олег Александрович
13. Поддубский Вадим Михайлович
14. Помазкова (Медведева) Ольга Алексеевна
15. Супрун Надежда Александровна
16. Токарчук Павел Анатольевич
17. Тришкин Максим Владимирович
18. Федорченко Василий Викторович
19. Шамгунов Инсур Русланович
20. Юрченко (Коваленко) Татьяна Витальевна
21. Ярмолюк Ольга Павловна

Бакалавр богословия, выпуск декабря 1997 года
1. Баранов Максим Николаевич
2. Ецис Айгарс Агрисович
3. Ждан Павел Александрович
4. Козырева (Боуэн) Анна Борисовна
5. Козырева (Ецис) Наталья Борисовна
6. Мальцев Анатолий Иванович
7. Мокан (погиб) Корнилий Михайлович
8. Осипов Владимир Алексеевич (Владимир Алексеевич)
9. Пеганов Александр Вениаминович
10. Романова Ирина Петровна
11. Убейволк Владимир Ильич
12. Фролов Валерий Александрович
13. Шелипова (Убейволк) Юлия Константиновна

Отделение христианской педагогики, выпуск марта 1997 года.
Березина Евгения Константиновна

Отделение христианской педагогики, выпуск мая 1997 года
1. Исайченко Юлия Евгеньевна
2. Климович Инесса Владимировна
3. Шведова Наталия Николаевна

Отделение христианской педагогики, выпуск октября 1997 года.
1. Малафеева Ирина Викторовна
2. Слимак Галина Михайловна

Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 1997 года
Молодцова Татьяна Анатольевна

Бакалавр Богословия, выпуск 1996 года
1. Барканов Сергей
2. Бердников Сергей Петрович
3. Волков Алексей Анатольевич
4. Гаврилов Геннадий Викторович
5. Гринфельд Лев Иосифович
6. Гырбу Александр Иванович
7. Дубовик Марина
8. Ильин Андрей Леонидович
9. Китаева (Кулаева) Елена Антоновна (Елена Антоновна)
10. Коваленко Андрей Николаевич
11. Колосков Юрий Анатольевич
12. Кочкарев Георгий Игоревич
13. Лапкасова (Филиппова) Наталия Викторовна
14. Макаренко Иван Иванович
15. Никифоров Кирилл Владимирович
16. Петрова (Яговкина) Наталья Николаевна
17. Петрова Оксана Рональдовна
18. Сацюк Татьяна Фёдоровна
19. Севастиян Дмитрий Маринович
20. Тарасов Сергей Викторович
21. Филиппов Денис Юрьевич

Отделение христианской педагогики, выпуск апреля 1996 года
1. Даничкина Анна Николаевна
2. Тарасова Наталья Николаевна
3. Яшките Нелли Ионо
Отделение христианской педагогики, выпуск мая 1996 года
1. Анисимова Наталия Алексеевна
2. Антоненко Марина Ивановна
3. Базукина Наталия Викторовна
4. Барановская Людмила Валерьевна
5. Березина Ирина Валерьевна
6. Железогло Ирина Николаевна
7. Иванов Евгений Петрович
8. Кожевникова Маргарита Викторовна
9. Королёва Елена Николаевна
10. Куколь Татьяна Владимировна
11. Левченко Раиса Ивановна
12. Лежнева Ольга Анатольевна
13. Максимчук Марьяна Васильевна
14. Маркова Алевтина Николаевна
15. Павлова Оксана Евгеньевна
16. Потапова Алла Юрьевна
17. Приходько Наталья Михайловна
18. Стром Вадим Александрович
19. Сулейманова Инна Маратовна

Отделение христианской педагогики, выпуск августа 1996 года
1. Рабцевич Оксана Витальевна
2. Соляр Яна Анатольевна

Отделение христианской педагогики, выпуск сентября 1996 года
1. Второва (Гринфельд) Мария Николаевна
2. Костенюк Надежда Викторовна
3. Тихонова Инна Борисовна
4. Шатохина Татьяна Викторовна
Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 1996 года
1. Апаликова Любовь Анатольевна
2. Барчук Светлана Ивановна
3. Гурова (Рычкова) Галина Анатольевна
4. Кашицкий Сергей Васильевич
5. Колоскова Оксана Константиновна
6. Крисанова Белла Игоревна
7. Мичурина Светлана Сергеевна
8. Можаева Анна Викторовна
9. Москалева Ольга Леонидовна
10. Поликутина Наталия Владимировна
11. Полищук Надежда Ярославовна
12. Померлян Татьяна Николаевна
13. Самохина Лилия
14. Тетерина Ирина Фёдоровна
15. Ткачик Екатерина Андреевна
16. Торова Екатерина Викторовна
17. Устинова Светлана Анатольевна
18. Фоминых Екатерина Викторовна
19. Чаузова Наталия Анатольевна
20. Ширяева Оксана Александровна
21. Молодцова Татьяна Андреевна

Библейская школа, выпуск 1996 года
1. Дель Виктор Карлович
2. Захарова Татьяна Валентиновна
3. Клемперт Юрий Иосифович
4. Унтилов Николай Васильевич

Бакалавр Богословия

  1. Базелюк (Макаренко) Елена Петровна
  2. Ботанова (Бердникова) Анна Васильевна
  3. Валуйский Александр Павлович
  4. Ветошкин Василий Фёдорович
  5. Вечерковский Роман Борисович
  6. Власенко Ольга Александровна
  7. Еропкина Елена Григорьевна
  8. Жуманалиева Марияна Касымакуновна
  9. Ковалёв Евгений Александрович
  10. Кочатков Владимир Леонидович
  11. Кочаткова (Ищенко) Ольга Петровна
  12. Кривошеенко Светлана Викторовна
  13. Лавров Дмитрий Геннадьевич
  14. Локотков Пётр Николаевич
  15. Нарожняя Ирина Александровна
  16. Седень Александр Владимирович
  17. Усманов Бахадыр Рахимджанович
  18. Чебакова Юлия Викторовна
  19. Шульга Лидия Николаевна

Отделение христианской педагогики

  1. Бенко Наталия Николаевна
  2. Кабанова Оксана Григорьевна
  3. Козырева Надежда Борисовна
  4. Кравчук Диана Ивановна
  5. Наливайко Инга Дмитриевна
  6. Новикова Надежда Ивановна

Библейская школа

  1. Валяева (Маракушина) Екатерина Валерьевна
  2. Казаченко Евгений Анатольевич
  3. Лебеденко Елена Владимировна
  4. Павлова Мария Олеговна
  5. Таршина Наталья Петровна

Бакалавр Богословия

  1. Бабий Алла Семеновна
  2. Бердников Андрей Петрович
  3. Бондарчук Светлана Ростиславовна
  4. Ботанов Павел Васильевич
  5. Брицын Михаил Васильевич
  6. Буянова Марианна Викторовна
  7. Воробьёв Павел Валентинович
  8. Воробьёв Пётр Валентинович
  9. Довбуш Лариса Ивановна
  10. Евдощенко Сергей Викторович
  11. Жидкова Татьяна Николаевна
  12. Иваненко Эльвира Алексеевна
  13. Крейман Юрий Вениаминович
  14. Кузнецов Виталий Геннадьевич
  15. Легкун Виктор Семёнович
  16. Медведская Елена Борисовна
  17. Медведский Эдуард Анатольевич
  18. Михайлов Пётр Рюрикович
  19. Могурян Вера Терентьевна
  20. Плукчи Олег Иванович
  21. Полтараусова Нина Викторовна
  22. Самойленков Сергей Николаевич
  23. Телков Дмитрий Викторович
  24. Царенко Лия Борисовна
  25. Чертова Татьяна Алексеевна
  26. Шевчук Надежда Яковлевна

Отделение христианской педагогики, выпуск декабря 1994 года

  1. Борисенко Светлана Васильевна
  2. Канищева Ольга Михайловна

Отделение детской педагогики, выпуск сентября 1994 года

  1. Барсукова Марина Анатольевна
  2. Бирюк (Ливанова) Людмила Николаевна
  3. Вьюнов Юрий Владимирович
  4. Дацковская Виктория Владимировна
  5. Ештубаева Елена Владимировна
  6. Жень-де Наталья Деевна
  7. Катеринчук Светлана Васильевна
  8. Колитенкова Виктория Юрьевна
  9. Коновалова Надежда Николаевна
  10. Михайлова (Помейчук) Алла Павловна
  11. Павлова Елена Владимировна
  12. Псёл Виктория Анатольевна
  13. Ротчева Ольга Петровна
  14. Самко Ольга Петровна
  15. Семянникова Светлана Николаевна
  16. Соловьёва Наталья Владимировна
  17. Харитонова Нина Павловна
  18. Хивренко Татьяна Владимировна
  19. Шумкова Анна Ивановна

Отделение детской педагогики, выпуск декабря 1994 года

  1. Веляева Светлана Васильевна
  2. Второв Андрей Геннадьевич
  3. Ковальчук Любовь Владимировна
  4. Лепка Любовь Александровна
  5. Литвинова Любовь Анатольевна
  6. Прасолова Татьяна Юрьевна
  7. Саранчук Наталья Леонидовна
  8. Шабалдасова Ольга Владимировна
  9. Юровских Татьяна Юрьевна
  10. Ярмолюк Ольга Павловна

Бакалавр Богословия, выпуск 1993 года.

  1. Бавина Лилия Ивановна
  2. Борисов Александр Юрьевич
  3. Ботанов Александр Васильевич
  4. Деев Дмитрий Алексеевич
  5. Ерманченкова Татьяна Михайловна
  6. Иваненко Павел Васильевич
  7. Ищук Наталья Алексеевна
  8. Маликов Вячеслав Васильевич
  9. Мокан Фёдор Михайлович
  10. Нагорная (Воробьёва) Надежда Ивановна
  11. Негров Александр Иванович
  12. Павунко Владимир Александрович
  13. Пшеничный Геннадий Ильич
  14. Рудометкин Пётр Иванович
  15. Тюнин Дмитрий Иванович