Поздравление с юбилеем от ректора университета!

Поздравление с юбилеем от ректора университета!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, руководство, члены Совета попечителей, спонсоры и друзья, а также все те, кто ранее работал и служил в университете в различном статусе!

В этом году 30 октября Санкт-Петербургский христианский университет отмечает свой 30-летний юбилей!

Все эти годы являются свидетельством реализации Божьего плана и действии благодати Господа, проявляющейся в служении университета на благо созидания Церкви Христовой во всем мире посредством предоставления качественного богословского образования и всестороннего развития христиан!

Каждый из вас является соучастником в осуществлении Божьего дела под названием СПбХУ! Наш университет не стал бы тем, чем он сегодня является, без вашего участия. Мы очень ценим это и благодарим вас за тот вклад, который вы внесли в этот проект. От лица выпускников, студентов, преподавателей и сотрудников хочется от всего сердца сказать: «Огромное вам спасибо!». Вы на деле послужили Господу и университету вашими молитвами, временем, финансами, материальной и физической помощью. Мы благодарим вас за ваше мудрое руководство, советы, преподавание, установление новых контактов, привлечением студентов, волонтеров, преподавателей и сотрудников, а также ваше внимание и заботу о тех, кто на тот момент учился и работал в университете.

Мы уверены, что каждому из вас есть что вспомнить о времени своего пребывания в университете. Вместе с вами мы также хотим воздать всю славу нашему Богу за Его благословения, обеспечение, ответы на молитвы и многие чудеса, которые Он совершал на протяжении всех 30 лет! История университета хранится в сердцах и памяти тех, кто ее творил, а также тех, кто уже причислен к «облаку свидетелей» (Евр. 12:1) и теперь наблюдает за нами, продолжающими совершать «свой забег» в СПбХУ.

Сегодня университет вступает в четвертый десяток своей жизни и деятельности. Перед нами, как, впрочем, и всегда, стоят различные цели, задачи и вызовы. Мы уверены, что с Божьей помощью и с вашей молитвенной поддержкой, а также благодаря любому посильному участию мы сможем продолжить осуществлять возложенную на университет миссию – готовить верующих на дело служения, для созидания Тела Христова и проповеди Евангелия до края земли!

Еще раз от всего сердца поздравляю каждого из вас с нашим общим праздником – Днем рождения и юбилеем Санкт-Петербургского христианского университета!

 

С уважением и пожеланием всем вам огромной радости и благословений от Господа,

Ректор СПбХУ,

Валерий Аликин

P.S. В этом году вследствие эпидемиологической обстановки праздник в университете пройдет в ограниченном семейном формате с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Мы надеемся, что в мае 2021 года ситуация изменится, и мы сможем принять Вас на расширенном официальном праздновании юбилея СПбХУ. Юбилейный год для всех нас только начинается!